Во Львовской области 7 человек обожгло подсолнечным маслом
Причина инцидента устанавливается, ведется расследования
В селе Ставчаны (Пустомитовский район, Львовская область) 7 человек пострадали в субботу, 21 января, из-за разрыва обзорного стекла в бочке активации угля в цеху по рафинации подсолнечного масла. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области. Из-за разрыва в цеху произошел выброс пара и остатков подсолнечного масла. Все пострадавшие находятся в 8-й городской клинической больнице.
6 человек получили ожоги, 2 из них находятся в реанимации. Еще один пострадавший получил телесные повреждения, в частности травмы головы. Причина инцидента устанавливается, ведется расследования.
Как стало известно «Багнету», инцидент произошел на частном предприятии «Олияр», которое специализируется на изготовлении подсолнечного масла ТМ «Майола».
Напомним, 17 января столицу потряс взрыв.
Сергей Билый





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»