10:05 / 18.01.2012
Происшествия
Недалеко от места падения «Фобос-Грунт» огласили предупреждение о цунами
В Чили произошло землетрясение в 5,6 балов
В Чили произошло мощное землетрясение, в связи с чем правительство уже объявило предупреждение о возможном цунами, сообщают зарубежные
Как сообщается, кроме толков под водой, произошел и ряд толчков в Андах - эпицентром землетрясения стал регион Кокимбо, в 170 километрах от города Валпараизо. О жертвах пока что не сообщается.
Из-за подводных толков правительство страны ожидает шторм и, возможно, цунами. Этой напасти в Чили ждут уже в ближайшие сутки.
Напомним, ранее «Багнет» сообщало о том, что российский спутник «Фобос-Грунт» упал в Тихий океан недалеко от берегов Чили.





Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Экономика «Ukraine Recovery Conference-2026: Свириденко заявила про понад 160 угод на більш ніж 10 млрд євро»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»