11:25 / 28.12.2011
Происшествия
На Волыни в шахте вагонетка раздавила горняка
Шахтеру было всего 37 лет
Вчера, 27 декабря в 17:50 в Нововолынске Волынской области на шахте № 1 погиб горняк. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
Несчастный случай произошел на глубине 364 метра в результате обрыва металлического каната, что транспортировал пустые грузовые вагонетки. В результате - вагонеткой был смертельно травмирован 37-летний работник участка внутренне шахтного транспорта Сергей М.
Для ликвидации последствий происшествия и проведения аварийных работ привлекалось отделение 1-го военизированного горно-спасательного взвода шахтерского города.
«Багнет» уже сообщал, что летом в Волынской области в результате взрыва на шахте погиб шахтер.





Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Происшествия «Україна готова до можливих дій противника на північному напрямку, – командувач НГУ»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»
Происшествия «Після журналістського розслідування ДБР перевіряє факти можливих порушень у «Скелі»»
Мир «Лідер Південної Осетії оголосив про відставку, після складання повноважень він працюватиме радником Путіна»