Ландик заявил, что ему мстят за отца
Об этом заявил адвокат экс-депутата-драчуна Юрий Березовский
Роман Ландик усматривает «политический аспект» в возбужденном против него уголовном деле. Об этом заявил один из адвокатов депутата-драчуна Юрий Березовский. Березовский напомнил, что отец Романа народный депутат Владимир Ландик неоднократно пытался бороться с коррупцией в Луганской области, в том числе с коррупцией в органах.
Как сообщил Березовский, Ландик-младший считает, что есть прямая связь между уголовным делом против него и политической деятельностью его отца.
Напомним, в Луганске экс-депутат горсовета Роман Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии. Однако сама Коршунова заявила, что ее фотографий в стиле ню не более десяти.





Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Политика «Евросоюз не вернется к идее использования активов РФ для Украины – премьер Бельгии»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Мир «Французские власти готовятся к масштабным протестам, Макрон собирает Совет по обороне»
Происшествия «Спротив триває: 1703-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»