Коршунова покинула суд после того, как Ландик обозвал ее «порномоделью»
В зале суда осталась подруга Коршуновой Дарья Заяц
16 декабря в Ленинском райсуде Луганска проходит очередное, шестнадцатое, слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата Украины от Партии регионов, экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика.
Пострадавшая Мария Коршунова выбежала из зала суда, не выдержав оскорблений Романа Ландика, сообщает «Восточный вариант».
В частности, нервы у Марии Коршуновой не выдержали после того, как Роман Ландик заявил, что именно она спровоцировала конфликт в «Баккаре». Кроме того, подсудимый в очередной раз назвал пострадавшую «порнозвездой».
Отметим, что в зале суда осталась свидетельница по делу, подруга Марии Коршуновой – Дарья Заяц.
Также, по словам Романа Ландика, милиция специально давала в СМИ неправдивые комментарии о происшедшем.
Как сообщалось, сегодня на заседании Роман Ландик снова потребовал его расстрелять.
Напомним, Роман Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии. Однако сама Коршунова заявила, что ее фотографий в стиле ню не более десяти.





Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Экономика «Фінансова допомога Україні: Європарламент прискорив розгляд кредиту»
Происшествия «Шпионила в пользу РФ: правоохранители Германии арестовали украинку»
Политика «Европарламент остановил процесс ратификации торгового соглашения с США»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»
Происшествия «Під Києвом кілер транслював свій замах на вбивство в режимі реального часу»