Официантка «Баккары» обвинила Ландика и Коршунову в хулиганстве
В Луганске продолжается скандальный суд над депутатом-драчуном
В ходе заседания Лененского суда Луганска 8 декабря опрошенная официантка «Баккары» Елена Пухова – свидетельница драки Романа Ландика и Марии Коршуновой – заявила, что в этом конфликте виноваты обе стороны. Как сообщает «Восточный Вариант», Елена Пухова заявила, что в ресторане довольно часто бывают конфликтные ситуации. Также она пояснила суду, что работала официанткой в ресторане неофициально. «Это была моя подработка», – заявила она.
По словам Пуховой, инцидент между Романом Ландиком и Марией Коршуновой сопровождался нецензурной бранью, причем – с обеих сторон. Она считает, что в возникновении конфликта виноваты оба.
Стоит отметить, что свидетельница постоянно путалась в показаниях. Она объяснила это тем, что в тот день в «Баккаре» было много посетителей.
Напомним, Роману Ландику вменяют в вину избиение Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России,Ю куда поспешил уехать Ландик-младший после скандала, передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Мир «Москва допомагає Тегерану атакувати американські об’єкти на Близькому Сході»
Мир «Самые богатые люди мира: в Китае уже больше долларовых миллиардеров, чем в США»
Происшествия «9 кг золота, 40 млн дол. та 35 млн євро – Глава НБУ розповів про гроші та золото, які відібрали у інкасаторів в Угорщині»
Мир «Крісті Ноем усунули з посади міністра внутрішньої безпеки США»
Мир «Лукашенко помилував 18 людей, 15 з них – політв’язні»
Общество «Через погане планування МО витратило 50 млрд грн на снаряди, але в армії досі дефіцит, – Бутусов»