Официантка «Баккары» обвинила Ландика и Коршунову в хулиганстве
В Луганске продолжается скандальный суд над депутатом-драчуном
В ходе заседания Лененского суда Луганска 8 декабря опрошенная официантка «Баккары» Елена Пухова – свидетельница драки Романа Ландика и Марии Коршуновой – заявила, что в этом конфликте виноваты обе стороны. Как сообщает «Восточный Вариант», Елена Пухова заявила, что в ресторане довольно часто бывают конфликтные ситуации. Также она пояснила суду, что работала официанткой в ресторане неофициально. «Это была моя подработка», – заявила она.
По словам Пуховой, инцидент между Романом Ландиком и Марией Коршуновой сопровождался нецензурной бранью, причем – с обеих сторон. Она считает, что в возникновении конфликта виноваты оба.
Стоит отметить, что свидетельница постоянно путалась в показаниях. Она объяснила это тем, что в тот день в «Баккаре» было много посетителей.
Напомним, Роману Ландику вменяют в вину избиение Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России,Ю куда поспешил уехать Ландик-младший после скандала, передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «В чешском городе Хршибска произошла стрельба, ранен мэр, погибли два человека»
Политика «Зеленський домовився зі Свириденко про додаткові щомісячні виплати енергетикам»
Мир «Європейські лідери обговорюють альтернативу НАТО на тлі змін політики США»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»