В Севастополе парень из ревности убил школьницу
Убийцу уже задержали, он сознался в содеянном
Как стало известно «Багнету», убийство ученицы одиннадцатого класса севастопольской школы Александры Н., которое произошло на днях, совершил парень, с которым она встречалась, из ревности.
По словам начальника управления МВД Севастополя полковника милиции Александра Гончарова, это было наиболее нелепое из преступлений, какие он знает. Девушку убил ее парень, который работал в одном из севастопольских ресторанов поваром.
– Глупое, нелепое преступление. Сломаны две судьбы, – сказал полковник милиции Александр Гончаров. – До этого парень не имел конфликта с законом, ни по каким нашим отчетам не проходил. Работал и характеризовался, как абсолютно положительный человек.
Убийца 1990 года рождения, с которым девушка недавно начала встречаться, был задержан сотрудниками милиции по горячим следам и во всем признался. Он рассказал, что совершил убийство из ревности.
Убитую школьницу похоронили на севастопольском кладбище, а преступник теперь ждет суда. Стоит отметить, что за первые дни декабря в Севастополе совершено три убийства, которые, по словам начальника городской милиции уже раскрыты.
Недавно мы уже рассказывали, как в Одессе режут женщин «на заказ».
Алексей Медведев





Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»
Общество «Понад сотня "ченців" УПЦ МП продовжує проживати в лаврі, хоча договір був розірваний ще 2023 року»
Наука и техника «Fire Point і Hensoldt створюють систему ПРО “Фрея” з українською антибалістичною ракетою»
Наука и техника «Україна показала нову КАБ “Вирівнювач” і ракети великої дальности у Парижі»
Происшествия «Ночная атака на Харковщину: РФ ударила дронами по Балаклее, среди пострадавших – двое детей»
Политика «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»