Ландик уверен, что его засадили на «пожизненное»
Избивший модель экс-депутат неудовлетворен мерой пресечения
В ходе судебного заседания в Ленинском суде Луганска 6 декабря обвиняемый в избиении модели Роман Ландик обвинил суд в предвзятости при отказе в изменении меры пресечения, сообщают региональные СМИ.
Ландик считает несправедливым то, что он сидит в камере с убийцей, а избранная мера пресечения ему, невиновному в том, что ему инкриминируют, является несправедливой.
Роман Ландик также указал на то, что суд не сформулировал четко, на какой срок избран арест в качестве меры пресечения. Как сообщил обвиняемый, суд вообще посадил его «на пожизненное».
Очередное заседание по делу Ландика перенесено на 8 декабря.
Как сообщалось, на заседании 6 декабря Роман Ландик приобрел на процессе совсем другой статус.
Напомним, Роману Ландику вменяют в вину избиение Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России,Ю куда поспешил уехать Ландик-младший после скандала, передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»