В Киеве «понаехавший» псих напал с шилом на милиционера
Мужчину с психическим расстройством госпитализировали
Вечером 1 декабря в Киеве на станции метро «Майдан Независимости» на сотрудника милиции с шилом напал 32-летний житель Симферополя. Об этом 2 декабря сообщили в ЦСО ГУ МВД Украины в Киеве. Как сообщают правоохранители, неадекватный мужчина нанес милиционеру шилом легкое телесное повреждение. Милиционер после нападения применил навыки рукопашного боя и скрутил нападавшего.
После задержания выяснилось, что мужчина находился в состоянии психического расстройства, и поэтому его госпитализировали в одну из специализированных клиник города.
Объяснить причины такой агрессии приезжий не смог. Сейчас он находится на обследовании, сообщают в МВД.
Ранее мы сообщали, что на днях в Киеве бомж до смерти забил «понаехавшего» из Полтавской области.





Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»