Сегодня продолжится кошмар Ландика
В ходе сегодняшнего судебного заседания продолжится допрос свидетелей
Сегодня, 24 ноября, в Ленинском районном суде Луганска продолжится рассмотрение уголовного дела против экс-депутата горсовета Романа Ландика.
Ожидается, что в ходе сегодняшнего заседания продолжится допрос свидетелей.
Напомним, заседание назначено на 11:00.
Как сообщалось ранее, на заседании 22 ноября суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты об изменении меры пресечения в отношении Романа Ландика, оставив того в СИЗО.
Кроме этого заседание запомнилось скандальными показаниями одного из свидетелей, а также информацией, что вторая потерпевшая пропала.
Как сообщалось, 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске Роман Ландик избил Марию Коршунову.
Стоит отметить, что Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Политика «Трамп різко висловився про мир між Україною та РФ: «Нехай вони з цим розбираються»»
Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Политика «Миллиард в помощь: Палата представителей США приняла законопроект о поддержке Украины и новых санкциях против РФ»
Политика «Москва готова і хоче врегулювати ситуацію мирними засобами, виходячи з домовленостей, які були досягнуті на Алясці, - Путін»
Мир «Уроженца Одесской области выдвинули на пост премьер-министра Румынии»
Мир «Трамп заявив про готовність зустрітися з верховним лідером Ірану за умови мирної угоди»