В Киеве промышляет маньяк, который жестоко убивает животных и снимает это на видео
Если изверга поймают, ему грозит штраф всего лишь в размере 850 грн. или арест на 6 месяцев.
В Киеве завелся злоумышленник, который убивает бродячих животных, заставляя их медленно умирать. Об этом сообщают горожане на соответствующих форумах в интернете.
Хулиган некоторые видеозаписи своих «подвигов» выкладывал в интернете на своей страничке в популярной соцсети. Однако после нескольких загрузок жестокого видео администраторы сайта заблокировал страничку этого пользователя.
Пока правоохранителям не удалось поймать злоумышленника. Однако в милиции ведут расследование. Парня ищут по контактам соцсети, а также среди пациентов психбольниц, говорят в столичном главке милиции.
Стоит отметить, что если изверга поймают, ему грозит штраф всего лишь в размере 850 грн. или арест на 6 месяцев.
Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом орудует кровожадный маньяк: на его счету уже 9 жертв, убийства и изнасилования продолжаются.





Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Политика «Навроцький назвав Україну державою, "яка вшановує геноцидників"»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»