В Киеве при пожаре в 16-этажном доме погиб мужчина
Еще два человека получили ожоги и отравились угарным газом
В Киеве в результате пожара в шестнадцатиэтажном доме погиб человек, еще двое отравились угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в г.Киеве.
10 ноября в 00:15 часов в Главное управление МЧС Украины в городе Киеве поступил вызов о пожаре на ул. Радужной, 18. Выяснилось, что горел мусор в лифтовом холле на 16-м этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Пожар заметили жители и вызывали спасателей.
На момент прибытия пожарных огнем были охвачены входные двери 8 квартир, а также пассажирский лифт. Во время тушения пламени, пожарные спасли двух людей и обнаружили мужчину без признаков жизни. В результате пожара два человека получили ожоги и отравились угарным газом. Они госпитализированы в больницу.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Украине за сутки в ДТП погибли 13 человек. Мы также писали, что в Закарпатской области горела школа.





Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»
Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Происшествия «Отрута у банках дитячого пюре: в країнах Європи вилучають продукцію HiPP»
Одесса «Одесский депутат найден в автомобили с огнестрельным ранением, – Нацполиция»