В Киеве при пожаре в 16-этажном доме погиб мужчина
Еще два человека получили ожоги и отравились угарным газом
В Киеве в результате пожара в шестнадцатиэтажном доме погиб человек, еще двое отравились угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в г.Киеве.
10 ноября в 00:15 часов в Главное управление МЧС Украины в городе Киеве поступил вызов о пожаре на ул. Радужной, 18. Выяснилось, что горел мусор в лифтовом холле на 16-м этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Пожар заметили жители и вызывали спасателей.
На момент прибытия пожарных огнем были охвачены входные двери 8 квартир, а также пассажирский лифт. Во время тушения пламени, пожарные спасли двух людей и обнаружили мужчину без признаков жизни. В результате пожара два человека получили ожоги и отравились угарным газом. Они госпитализированы в больницу.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Украине за сутки в ДТП погибли 13 человек. Мы также писали, что в Закарпатской области горела школа.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»