Под Киевом в колонии зэки убили милиционера
Правоохранители проводят проверку
9 ноября в Киевской области после остановки специального автомобиля возле Бучанской исправительной колонии начальник конвоя открыл дверь фургона и обнаружил тело своего коллеги – тридцатишестилетнего старшины милиции, сообщает пресс-служба МВД Украины.
«Тело погибшего с огнестрельным ранением в область головы было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. По данному факту прокуратурой Ирпенского района Киевской области проводится проверка», - говорится в сообщении.
Не исключено, выстрелили в работника милиции заключенные при попытке к бегству. Информации о побеге на данный момент пока нет.
Ранее мы сообщали, о том, что в Одесской области в перестрелке с бандитами были убиты два милиционера и ранены еще четыре. Также ранее «Багнет» писал, что в селе Семиполки Броварского района Киевской области выстрелом из ружья убит 37-летний майор милиции, начальник Калитнянского поселкового отдела внутренних дел Николай Симоненко.
Также сообщалось, что на днях на Харьковщине трое зэком напали на конвой.





Политика «Путін і далі робить ставку на балістику, надання Україні засобів ППО треба прискорити, – Зеленський»
Политика «Индия выразила России решительный протест после гибели своих граждан в Черном море»
Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»
Мир «Ночь празднований в Испании: двое погибших, десятки раненых и задержания по всей стране»
Политика «Канада відмовилася від багаторічної традиції під час призначення амбасадорки в Україні»
Мир «Екстремальна спека: У Франції за тиждень померли майже 3000 людей»