Ландик на суде отказался признавать себя виновным и назвал себя жертвой
Экс-депутат Луганского горсовета сообщил, что его дважды пытались отравить
Экс-депутат Луганского городского совета Роман Ландик, жестоко избивший девушку в луганском ресторане, не считает себя виновным. Об этом Ландик заявил 8 ноября во время перерыва на заседании по его делу в Луганском суде.
Более того, Ландик заявил, что его «уже два раза пытались отравить».
«Вы шутите? Меня два раза уже пытались отравить» - сказал Роман Ландик, отвечая на вопрос журналистов о том, считает ли он себя виновным.
Ранее мы сообщали, что суд над Ландиком начался с громких скандалов.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Черкассы «Анестезиолог из Черкасс предстанет перед судом из-за смерти ребенка во время операции»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»