В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк
Женщина требовала несуществующие банкноты, чтобы купить себе на зиму дров
В Одесской области 61-летняя жительница города Сараты пыталась ограбить отделение банка, принеся с собой муляж бомбы, сообщает «СТБ».
Прибывшие на место происшествия правоохранители эвакуировали из банковского отделения, как посетителей, так и саму грабительницу – все были перепуганы и боялись взрыва «бомбы».
Как установили в ходе следствия сотрудники милиции, пенсионерка пришла в банк и требовала 1000-гривневые купюры. Как сообщила бабушка, деньги ей нужны были для того, чтобы запастись дровами и углем на зиму.
Как сообщал «Багнет» ранее, Одесская область вообще бьет все рекорды в Украине по самым курьезным преступлениям.
Также «Багнет» и публиковал фоторепортаж о самых курьезных авариях, а также писал, что на Луганщине мужчина украл такси в подарок жене.





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»