В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк
Женщина требовала несуществующие банкноты, чтобы купить себе на зиму дров
В Одесской области 61-летняя жительница города Сараты пыталась ограбить отделение банка, принеся с собой муляж бомбы, сообщает «СТБ».
Прибывшие на место происшествия правоохранители эвакуировали из банковского отделения, как посетителей, так и саму грабительницу – все были перепуганы и боялись взрыва «бомбы».
Как установили в ходе следствия сотрудники милиции, пенсионерка пришла в банк и требовала 1000-гривневые купюры. Как сообщила бабушка, деньги ей нужны были для того, чтобы запастись дровами и углем на зиму.
Как сообщал «Багнет» ранее, Одесская область вообще бьет все рекорды в Украине по самым курьезным преступлениям.
Также «Багнет» и публиковал фоторепортаж о самых курьезных авариях, а также писал, что на Луганщине мужчина украл такси в подарок жене.





Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Мир «Трамп сообщил о ранней стадии рака у главы администрации Белого дома»
Мир «ШІ помилився і жінка провела пів року у в’язниці через фальшиве розпізнавання обличчя»
Мир «Тегеран не обращался к США с просьбой о прекращении огня или начале переговоров, – Арагчи»