В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк
Женщина требовала несуществующие банкноты, чтобы купить себе на зиму дров
В Одесской области 61-летняя жительница города Сараты пыталась ограбить отделение банка, принеся с собой муляж бомбы, сообщает «СТБ».
Прибывшие на место происшествия правоохранители эвакуировали из банковского отделения, как посетителей, так и саму грабительницу – все были перепуганы и боялись взрыва «бомбы».
Как установили в ходе следствия сотрудники милиции, пенсионерка пришла в банк и требовала 1000-гривневые купюры. Как сообщила бабушка, деньги ей нужны были для того, чтобы запастись дровами и углем на зиму.
Как сообщал «Багнет» ранее, Одесская область вообще бьет все рекорды в Украине по самым курьезным преступлениям.
Также «Багнет» и публиковал фоторепортаж о самых курьезных авариях, а также писал, что на Луганщине мужчина украл такси в подарок жене.





Экономика «На "Рамштайні" Київ планує озвучити потребу у додаткових ресурсах для фронту»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»
Общество «Кардіохірурга Іллю Ємця підозрюють у сексуальному тиску на співробітниць лікарні»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»
Мир «Лідера венесуельського наркокартелю Tren de Aragua вбили у результаті спецоперації»
Политика «Україна попросила у європейських союзників ще 20 млрд дол. на військові потреби, – Politico»