В Киеве на Братиславской пешеход бросился под ВАЗ (ФОТО)
Остался жив
В воскресенье 23 октября, поздно вечером на улице Братиславской ВАЗ-2109 сбил мужчину, перебегавшего проезжую часть в неразрешенном для перехода месте. Переход через 4 полосную дорогу едва не закончился трагически.
Водитель пытался избежать столкновения, однако все же ударил горе-пешехода левой передней частью автомобиля. Прибывшие медики «скорой помощи» госпитализировали 29-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой живота и ушибами. Стоит отметить, что, судя по тормозному следу от «девятки» длиной около 40 метров, скорость автомобиля была немалой.
Сам же водитель от комментариев категорически отказался, более того пытался вырвать камеру из рук журналистов, препятствуя съемке. Что заставило молодого мужчину перебегать оживленную дорогу прямо над подземным пешеходным переходом - выясняет оперативно-следственная группа МВД.
«Багнет» уже сообщал сегодня о гибели на дорогах страны за минувшие выходные восемнадцати человек.
Виталий Франзюк





Общество «Черговий обмін полоненими: Із російського полону повернулися 175 українців»
Политика «Нам буде дуже складно до вересня, – Зеленський»
Мир «Прем’єр Фінляндії закликав громадян зберігати спокій після виявлення нового дрона»
Происшествия «Ворог просунувся на Харківщині та Донеччині, – DeepState»
Мир «У Канаді формують резерв у 300 тисяч військових, – Sky News»
Мир «Блокада Ормузької протоки: Великобританія відмовилася приєднуватися до операції США»