11:16 / 15.08.2026
Происшествия
Оккупанты продвинулись на Покровском направлении – DeepState
Иллюстративное фото из открытых источников
По состоянию на 14 августа, российской оккупационной армии удалось продвинуться в Донецком регионе и расширить территорию контроля вблизи одного из населенных пунктов. Об этом сообщает аналитический портал DeepState.
По обновленным данным карты, составленной OSINT-аналитиками, российские оккупанты продвинулись возле города Белицкое в Покровском районе Донецкой области, расположенного неподалеку от Покровска, Мирнограда и Доброполья.
"Враг продвинулся вблизи Белицкого", — говорится в сообщении.

Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Общество «Шведський літак ДРЛВ ASC 890 почав бойові вильоти над Україною – Міноборони»
Общество «Донька Кіта Келлога не підтримує думку батька щодо примусової мобілізації жінок в Україні»
Мир «ДТП у Кабо-Верде: Автобус зі школярами впав зі скелі, 25 загиблих»
Политика «Зеленский ожидает в России новую мобилизацию минимум на 300 тысяч человек»