На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии
В пятницу, 6 февраля, в селе Дулибы Стрыйского района Львовской области прогремел мощный взрыв на одном из предприятий. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Предварительно известно, что один человек погиб, трое пострадавших госпитализировали. Взрыв разрушил двухэтажное здание.
– 6 февраля в 17:53, спасатели получили сообщение о взрыве в селе Дулибы, Стрыйского района. В результате происшествия было разрушено двухэтажное здание... Три человека пострадали и были госпитализированы в медицинское учреждение. Во время проведения работ по разбору разрушенного здания под завалами был найден мужчина без признаков жизни. Работы продолжаются, — уточнили в ГСЧС.
Ранее вечером спасатели получили сообщение о взрыве в селе Дулибы и разрушении двухэтажного здания. На место происшествия выехали спасатели ГСЧС Львовщины, кинологическое отделение мобильного спасательного центра быстрого реагирования "Львов" ГСЧС Украины и полиция.
По информации полиции Львовской области, в селе Дулибы произошел взрыв в офисном здании автотранспортного предприятия. Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва на предприятии.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «У Болгарії з'явився "власний Орбан"»
Политика «Єрмаку відмовили: ВАКС залишив без змін рішення щодо запобіжного заходу»
Происшествия «Сили оборони повернули близько 400 км² після відключення росіянам Starlink, – Bloomberg»
Общество «Нова культура пам’яті: Уряд дозволив використовувати системи оповіщення для оголошень хвилини мовчання»
Происшествия «Правоохоронці викрили у Києві розкрадання понад 4 млн грн на закупівлі медичних матеріалів»
Общество «Правительство подготовило новые правила бронирования в Украине»