На Хмельнитчине в результате вражеского обстрела погиб мужчина
В Хмельницкой области спасатели обнаружили тело мужчины на месте российского попадания, передает ГСЧС.
Погибшим оказался местный 45-летний житель. Для его поиска на месте обстрела привлекали служебную поисковую собаку.
По словам главы Хмельницкой ОВА Сергея Тюрина, в ночь на 3 сентября силы противовоздушной обороны сбили над областью две ракеты и три беспилотника, еще один дрон был локационно потерян.
В результате падения одной из воздушных целей повреждена линия электропередач. Это повлекло за собой частичное отключение электроэнергии в четырех населенных пунктах для около 4000 абонентов.
Кроме того, есть разрушение и повреждение 19 транспортных средств, а также окон в домах и в одном из учебных заведений. В гаражном кооперативе разрушены 14 гаражей.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»