В ТЦК объяснили видео с избиением мужчины в Харькове
Фото: PrtSc-video
В Харьковском территориальном центре комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) прокомментировали распространенное в соцсетях видео, на котором зафиксирован конфликт мужчины с военнослужащими ТЦК. Об этом сообщается на странице ТЦК и СП в Facebook.
"Предварительно установлено, что конфликт возник в результате провокационных действий гражданина. В то же время руководство и личный состав Харьковского областного ЦКК и Объединенной службы осуждают поведение военнослужащего, который позволил себе принять участие в споре, переросшем в физическое противостояние. Подчеркиваем: любые проявления физического или психологического давления недопустимы и запрещены", — отметили в Харьковском ТЦК и СП.
Сообщается, что по данному факту назначено официальное расследование.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»