В замороженной курятине для военных нашли иглу
Фото: facebook.com
В закупленной замороженной курятине для украинской армии обнаружили иглу. В связи с этим всю продукцию готовят к возврату и планируют пересмотреть контракт с поставщиком.
Об этом сообщил член Стокоррупционного совета при Минобороны Украины Геннадий Кривошея в соцсети Facebook.
"Догадайтесь, что это? Вот такую иглу обнаружили военные в замороженной курятине. Интересно, что на это скажет поставщик Митпром? Как по мне это лишь подтверждает, что курочка "наркоманка"…?", - написал он, добавив фото.
Член Стокоррупционного совета сообщил, что теперь вся продукция готовится к возврату, а соответствующим службам Министерства обороны поручили отработать проблему.
Он обратился к Государственному оператору тыла с призывом принять соответствующие меры реагирования и пересмотреть контракт с поставщиком.
"Общественный Стокоррупционный совет при МОУ работаем дальше", - подчеркнул Геннадий Кривошея.
Подготовил: Сергей Дага





Киев «Более 3 тыс. человек вышли в центре Киева на Марш женщин: что требовали»
Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украинская спортсменка получила замечание за серьги с надписью Stop War»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»
Политика «Трамп зателефонував Путіну "щоб обговорити низку вкрай важливих тем"»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»