Опубликовано фото подозреваемого в убийстве Фарион
Иллюстративное фото из открытых источников
В сети впервые опубликовали фото лица подозреваемого в убийстве украинского языковеда и политика Ирины Фарион 19 июля во Львове. Об этом сообщил корреспондент Андрей Цаплиенко.
Он отметил, что возраст подозреваемого в убийстве Фарион – 18 лет. Следствие рассматривает одну из главных версий, что заказ убийства был сделан из российской федерации.

"Подозреваемый 2006 года рождения. Следователи считают, что заказ убийства был из рф, и это одна из главных версий", - говорится в сообщении.
Ранее 25 июля стало известно о задержании подозреваемого в убийстве Ирины Фарион.
В Министерстве внутренних дел Украины раскрыли детали задержания. Благодаря фото и смарт-камерам видеонаблюдения его удалось идентифицировать и схватить. Он является жителем Днепра.
Также BAGNET сообщал, что российская неонацистская группировка взяла на себя ответственность за убийство Фарион.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Общество «В Украине 11 июня празднуют День Сил беспилотных систем»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»