В Мариуполе расцвела наркоторговля
В группах города в мессенджерах уже даже открыто размещают сообщения с поиском наркокурьеров, сообщает Мариупольский городской совет.
"Полиция в доле", "У меня соседка чуть ли не каждый день сообщает, что то там, то здесь видит "закладки", - пишут мариупольцы.
Даже такие сторонники "русского мира", как Олег Царев, вынуждены признать критичность ситуации и бездействие оккупационных правоохранительных органов.
"Если такие сообщения открыто появляются в местных группах и нет реакции местных правоохранителей на них, то выходит, что они в курсе, а значит в доле", - написал пророссийский политик.
В горсовете отмечают, что оккупанты превратили Мариуполь в город маргиналов и хаоса.
"Местные органы покрывают российских военных, устраивающих аварии на дорогах и наркоторговцев, открыто ищущих "курьеров". Никакого порядка и закона", - говорят в горсовете.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Мир «Швейцарці відмовилися обмежувати чисельність населення 10 мільйонів»