18:28 / 28.03.2024 Происшествия

Любвеобильного начальника ТЦК Ровненской области на работе скрыто снимала камера

Фото: Суспильне

В одном из военкоматов Ровненской области назначили проверку после того, как в сети обнародовали видео с, вероятно, начальником ТЦК. Кадры получили посредством тайного видеонаблюдения.

Об этом сообщили в Сухопутных силах ВСУ.

Там рассказали, что видео распространили из антиукраинских источников. Впервые его опубликовал на своем Telegram-канале пророссийский блогер Анатолий Шарий, заявив, что на видео — полковник Александр Ярмошевич.

На смонтированных кадрах мужчина в военной форме (якобы Ярмошевич) целуется с несколькими женщинами в разное время. События происходят, предположительно, на рабочем месте военного.

Впоследствии Шарий распространил еще одно видео, на котором начальник ТЦК якобы говорит по телефону с женщиной, обсуждая обнародование кадров с поцелуями.

В Сухопутных силах заявили, что уже начали служебную проверку, по результатам которой дадут «должную оценку» как содержанию смонтированного видео, так и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении.

После этого инцидента также обратятся в правоохранительные органы для содействия в расследовании и установлении всех обстоятельств происшествия.

Подготовила: Нина Петрович