10:43 / 26.03.2024 Происшествия

Во Львове двое мужчин ограбили банк

В понедельник, 25 марта, во Львове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении банковского учреждения. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львовской области.

"… все экипажи полицейских Львова и области получили ориентировку о краже из банка по улице Владимира Великого. Предварительно, два мужчины в масках скрылись с места происшествия на автомобиле Opel и двигались в направлении выезда из города", - говорится в сообщении.

Все экипажи немедленно отправились на отработку.

"Один из наших экипажей заметил беглецов на встречной полосе движения, развернулся и начал преследование. Однако, через несколько минут, люди покинули транспортное средство на улице Городецкой", - сказано в сообщении.

Отмечается, что отрабатывая указанный район, инспекторы роты ТОР на улице Пясецкого обнаружили двух человек, похожих по описанию.

"У мужчин были радиостанция, пинцеты, ножи, перчатки, балаклавы и средства для открытия. В рюкзаках лежали деньги и ювелирные изделия. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Отметим, что люди не имеют никакого отношения к военным, кроме элементов одежды", - добавили в пресс-службе.

Подготовил: Сергей Дага