Скандал во Врадиевке: жители обвиняют военкомов в избиении человека (фото)
В поселке Врадиевка Николаевской области мужчину якобы жестоко избили в местном ТЦК и СП.
Как информирует ТСН, об избиении Александра Максимова в соцсетях сообщила его дочь Инна.
Правоохранители выясняют обстоятельства возможного избиения местного жителя в "военкомате".
"Во время мониторинга соцсетей полицейские обнаружили это сообщение, после чего это было предварительно квалифицировано как умышленное легкое телесное повреждение. Событие расследуется", - сообщила спикер полиции Николаевщины Марина Калина.
По данным полиции Николаевщины, мужчина был госпитализирован, но правоохранители уточняют, что место и обстоятельства его избиения выясняют.
В свою очередь в областном ТЦК сообщили, что заинтересованы выяснить то, где на самом деле был избит данный гражданин.
"Выясняются обстоятельства избиения, хочется помочь этому человеку выяснить, кто же его избил, потому что ТЦК к этому не имеет никакого отношения. Ждем выводов расследования от полиции", - сообщили уполномоченные военные в Николаевской области.
Между тем, местные жители призывают сжечь ТЦК.

Подготовила: Нина Петрович





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Происшествия «Ігор Наумець міг домовитися про зняття санкцій та повернути український паспорт: ЗМІ підозрюють "реванш російського бізнесмена"»