"Боец Нацгвардии" Пикалов удачно совмещал "службу" и концертную деятельность (фото)
Актер студии "Квартал-95" Александр Пикалов с 28 февраля 2022 года проходил военную службу в Нацгвардии и параллельно принимал участие в концертах.
Как говорится в ответе нардепу Владимиру Арьеву от ГУ Нацгвардии, согласно документу, актер был призван на военную службу по призыву во время мобилизации в Нацгвардию 28 февраля 2022 года. С этого дня и до 17 января 2024 года он проходил военную службу в части 3066 Северного оперативно-территориального объединения Нацгвардии.
"По состоянию на 24.01.2024 Пикалов А.В. проходит военную службу в Имиджево-издательском центре Национальной гвардии Украины", - говорится в документе.
Там отметили, что Пикалов также получал денежное довольствие за период прохождения службы.
Актер "Квартал-95" Евгений Кошевой службу в Нацгвардии не проходит и не проходил раньше, добавили в ответе.
В то же время, известно, что за время своей службы Пикалов принимал участие в концертах студии.
Подготовила: Нина Петрович









Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Происшествия «Оріхівський напрямок: окупанти штурмують Приморське та Степногірськ, – DeepState»
Общество «На кордоні з Румунією врятували ухилянта, який провалився під кригу на річці Прут»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Мир «Військовослужбовці Бундесверу достроково та без пояснень залишили Гренландію, – Bild»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»