23:32 / 26.12.2023
Происшествия
Пока все ждали контрнаступления на суше, Украина делала успехи в море, - МО Британии
20% Черноморского флота рашистов уничтожили украинские войска за последние четыре месяца, написал министр обороны Великобритании Грант Шеппс.
Он сказал, что уничтожение крупного десантного корабля Черноморского флота РФ "Новочеркасск" демонстрирует, что ошибаются те, кто считает, что война в Украине зашла в тупик.
"Они не заметили, что за последние четыре месяца было уничтожено 20 процентов Черноморского флота России. Господство России в Черном море сейчас под угрозой, и новая коалиция морских сил во главе с Великобританией и Норвегией помогает обеспечить победу Украины на море", - подчеркнул Шеппс.
Подготовила: Нина Петрович





Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Политика «Макрон повідомив, що Зеленський 16 червня долучиться до саміту «Групи семи»»
Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Базові знання є фундаментом економіки і "непотрібні" предмети все ж необхідні, - думка»
Экономика «Уряд оновив план Ukraine Facility для залучення 8,35 млрд євро додаткового фінансування»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»