Каждый предатель должен знать, что наказание его настигнет, - СБУ
Детали всех спецопераций общество узнает после победы Украины.
Об этом говорится в заявлении СБУ по поводу смерти в Москве бывшего нардепа Украины Кивы.
"Учитывая многочисленное количество запросов от СМИ относительно причастности СБУ к ликвидации преступника и предателя Ильи Кивы, сообщаем:
Служба безопасности Украины проводит очень много успешных спецопераций, в том числе тех, которые несут заслуженное наказание военным преступникам и врагам Украины. И, как отмечал ранее глава СБУ Василий Малюк, смерть – это единственная перспектива, которую мы можем предложить оккупантам и их пособникам", - говорится в сообщении.
В СБУ напомнили, что глава Службы Василий Малюк неоднократно отмечал, что враги Украины обязательно будут отвечать за свои преступления: и перед Богом, и перед украинским народом – по закону и по морали.
"Ситуация с ликвидацией Ильи Кивы лишь подтверждает эти слова. А все детали спецопераций СБУ общество узнает после нашей неизбежной Победы!" - подытожили в Службе безопасности.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»