РФ может производить/получать до 1000 "шахедов" в месяц: зима будет тяжелой
Фото: дрон-камикадзе "Ланцет"
Военный аналитик, сержант резерва морской пехоты ВМСУ и основатель "Украинского милитарного центра" Тарас Чмут отметил, что Украине следует готовиться к новым атакам. Поскольку россия может производить/получать около 700-1000 "шахедов" в месяц. Об этом военный аналитик написал в Twitter(X).
"В месяц РФ может производить/получать ~700-1000 "Шахедов". За последние полгода накоплено еще под пару тыс.", – написал Чмут.
Он отметил, что это касается также крылатых ракет. Новые крылатые ракеты выпускаются десятками в месяц, а старых в россии еще тысячи.
"Зима будет тяжелая. Должны не быть в иллюзиях. Но мы уже это проходили – выстояли и выстоим", – отметил Чмут.
BAGNET напоминает, что в ночь на 25 ноября российские кафиры выпустили по Украине 75 "шахедов". Были повреждены гражданские и энергетические объекты. В результате российской атаки на столицу пострадали 5 человек, среди них 11-летний ребенок.
Также, Воздушные силы Украины сообщили, что ПВО уничтожили 74 из 75 "шахедов", которые были направлены на нашу территорию.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»