Один из лучших и самых мотивированных артиллеристов погиб из-за неадекватности командиров
Журналист Андрей Цаплиенко обнародовал информацию, что в результате ракетных обстрелов россиянами села в Запорожской области погиб воин 128-й бригады, один из лучших артиллеристов ВСУ Дмитрий "Таксист" Милютин.
Об этом он написал в телеграме.
Цаплиенко отметил: "В Запорожской области погиб от ракетного удара один из лучших и самых мотивированных артиллеристов страны Дмитрий "Таксист" Милютин. Дважды доброволец. АТО и полномасштабная война. Работал в Дебальцево во время обороны города. Встречались с ним там на позициях 128-й бригады.
Наверное, пораженный российский корабль в Керчи можно было бы считать "ответкой" за Дмитрия и других погибших от российской ракеты офицеров. Но мы их могли не потерять, если бы выполнялся приказ о запрете "совкового" построения на фронте".





Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Мир «Тегеран просить переговорів після ударів США: що відповів Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1598-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «35 країн 13 липня зберуться на паризькому саміті "Коаліції охочих": Зеленський візьме участь»
Происшествия «Олександр Карамушка після СБУ та справи НАБУ лишається в схемах для бізнесу»
Политика «Претендент на пост премьер-министра Британии пообещал сохранить курс в отношении Украины»