В Донецке что-то громко взорвалось
18 сентября, во временно оккупированном россиянами городе Донецк раздались взрывы. Под атакой оказалось здание так называемой администрации установленного оккупантами "главы" террористического псевдоформирования "ДНР" Дениса Пушилина в центре, что стало известно из видео местных пабликов.
18 сентября в Донецке раздались взрывы и пропагандисты подтвердили данные о повреждении некоего объекта, как и главарь "Донецкой народной республики", кремлевские медиа обвиняют в ударе Вооруженные силы Украины.
Пушилин также заверил, что, по предварительной информации, жертв и пострадавших в результате обстрела Донецка нет. Кроме этого, он заявил о "разрушении гражданской инфраструктуры" в центре.
Российские медиа писали со ссылкой на представительство "ДНР" в Совместном центре по контролю и координации, что по городу будто прилетело три украинских ракеты РСЗО.





Происшествия «Автомат, пістолет, понад 2400 набоїв та комплектуючі до зброї: На Волині викрили канал збуту зброї із зони бойових дій»
Мир «Анкара предлагает Киеву и Москве договориться о защите судоходства в Черном море»
Происшествия «Спротив триває: 1668-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Репатріаційні заходи: В Україну повернули тіла 252 загиблих»
Общество «Кабмін затвердив Порядок позбавлення ступеня вищої освіти»
Мир «Уряд Італії скасував дорожній податок на тлі високих цін на пальне»