20:53 / 20.07.2023
Происшествия
Найден похищенный оккупантами журналист
Украинский журналист Дмитрий Хилюк был похищен рашистами и находится во Владимирской области, сообщила международная организация "Репортеры без границ".
Корреспондент УНИАН, был схвачен в селе Козаровичи под Киевом 26 февраля прошлого года.
Российские солдаты установили технику в селе, в т.ч, возле дома журналиста. После взятия в плен его вывезли в Россию - из колонии во Владимирской области он написал родным, что жив.
Стоит отметить, что последний материал авторства Хилюка вышел на сайте УНИАН на третий день после полномасштабного вторжения.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Политика «Конгрес США представив проєкт оборонного бюджету і запропонував мінімальну допомогу Україні»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»