22:51 / 27.06.2023
Происшествия
Мало кто знал, но до сих пор в Украине действует карантин
Действие карантина из-за COVID-19 и режима чрезвычайной ситуации в связи с пандемией коронавируса завершается с 1 июля.
“С первого июля завершаем действие карантина и чрезвычайной ситуации в связи с пандемией коронавируса. COVID-19 стал для украинцев тяжелым испытанием. Все наши решения все это время были направлены на сохранение жизни людей. За период пандемии мы отработали механизмы реагирования во время полномасштабной войны. Теперь отвечаем на новые вызовы, вооруженные новыми методами и подходами", - сказал на заседании правительства премьер-министр Денис Шмыгаль.
Он поблагодарил медиков, которые самоотверженно боролись с пандемией и сделали все, чтобы минимизировать ее последствия.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»