23:58 / 05.06.2023 Происшествия

Вся культурная сфера Московии создана для войны с другими народами, - мнение

Не надо быть слишком мудрым, чтобы понять, за кого был бы Цой в этой войне, если бы дожил. Достаточно просто посмотреть за кого сейчас такие рокеры-"бунтари" как Кинчев, Сукачев, Чичерина, пишет основатель рекрутингового агентства "Борщ" Сергей Марченко.

Поступок львовской депутатки неправильный только в том, что надо было не запрещать петь, а позвать кого-то из ветеранов. Желательно, кто был у пушкинистов в плену. Чтобы они объяснили тупому менестрелю о неуместности русских песен не словами, а так, чтобы до него дошло раз и навсегда.

Мы не воюем с русским языком. Мы не воюем с русской культурой. Мы воюем с Россией. И именно эта война с Московией диктует нам необходимость тотальной войны за выживание, в которой русский язык и культура являются одними из самых опасных инструментов агрессора.

Кто не понимает причины и последствий, пусть еще раз перечитает предыдущий абзац и запечатлеет: мы воюем не с русским языком, а с Россией. Языку достается потому и только потому, что он является ИНСТРУМЕНТОМ АГРЕССИИ!

Никаких цоев, никаких булгаковых, никаких толстых и тонких. Никаких тайожных ютубчиков, инстаграмных звезд, тиктокеров, рэпа и мультиков.

Все искусство, культура, наука, вся гуманитарная сфера Московии предназначена только для одного: войны. Войны за ваши и ваших детей головы. Для выращивания из украинцев маленьких русских еще с детских садов, с песочниц, с первых классов школы. И не тешьте себя иллюзиями, что из вас не получилось вырастить оккупанта, не получится и из ваших детей. Люди разные и варианты могут быть самые разнообразные. Не дай вам бог оказаться с сыном в разных окопах.

Поэтому у нас не может быть дискуссий, кенселить тайожную культуру или нет. Если хотим выжить, как нация - кенселить, без вариантов.

Призываю каждого не стесняться и отстаивать свою культуру и национальную идентичность в своем государстве. Не молчите!!!

Подготовила: Нина Петрович