Депутата Киевсовета подозревают в "наркотическом" ДТП
Депутату Киевсовета сообщено подозрение в совершении ДТП с тяжелыми последствиями в состоянии наркотического опьянения, информирует Киевская городская прокуратура.
Дорожное происшествие произошло еще 27 ноября 2022 года в Оболонском районе столицы.
Правоохранители традиционно не называют имя подозреваемой, но по данным источника УП, - это депутат от "Евросолидарности" Ярина Арьева.

Согласно материалам следствия, подозреваемая, управляя автомобилем "Volkswagen Polo" в состоянии наркотического опьянения, двигалась по проспекту Степана Бандеры в направлении улицы Богатырской.
Приблизившись к нерегулируемому пешеходному переходу, женщина не смогла оценить изменение дорожной обстановки и совершила наезд на женщину-пешехода, причинив ей тяжкие телесные повреждения.
В результате ДТП потерпевшая получила переломы ключицы и челюсти с травматической экстракцией зубов, переломы конечностей, закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения.
Подготовила: Нина Петрович





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»