19:10 / 27.04.2023 Происшествия

Мы выпытываем всю информацию, а потом утилизируем: оккупант рассказал о казнях (аудио)

Иллюстративное фото

Рашист рассказал своей знакомой, что регулярно казнит украинских пленных после допросов.

Как сообщает пресс-служба СБУ, со ссылкой на перехваченный разговор, преступления в отношении украинских военных совершаются на восточном фронте, стражи порядка установили личность россиянина, который в подробностях рассказал о пытках украинских пленных.

Им оказался 28-летний уроженец Новгородской области Сучко Евгений. Он попал под российскую мобилизацию осенью 2022 года, и по сей день находится в Харьковской области.

Военный преступник признался, что он не в первый раз убивает пленных после того, как россияне узнают необходимую им информацию.

«Человека надо немного зарезать. Но я это не впервые. Мне пох*й. Люди, которые военнопленные… их нам нет смысла держать. Ну, потому что всю информацию из них выпытываем. Дальше нет смысла держать. Вот… их надо утилизировать», – признался оккупант своей собеседнице.

Оккупант рассказал знакомой, что после телефонного разговора он должен снова казнить украинского военного. Оккупант заявил, что он это делает часто, иногда приходится убивать украинцев ночью.

Подготовила: Нина Петрович