21:52 / 13.04.2023
Происшествия
Нескольким уклонистам не повезло
На Закарпатье были зажержаны военнообязанные мужчины-уклонисты.
Как проинформировала Государственная пограничная служба, там задержали автомобиль, водитель которого пытался вывезти в Румынию четырех военнообязанных мужчин.
За рулем был житель закарпатского города Рахов, а его пассажирами – трое жителей Закарпатья и один житель Черкасской области. Все мужчины были призывного возраста.
"Как выяснили правоохранители, водитель вез своих пассажиров в Деловое, где они планировали нелегально пересечь границу в Румынию", - говорится в сообщении.
Такие услуги делок оценил для трех клиентов в три тысячи долларов, а для четвертого - в 3,5 тысячи евро, добавили в Госпогранслужбе.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»