Тяжелые бои сейчас уже идут за Марьинку
В пятницу украинская авиация нанесла 9 ударов по районам сосредоточения оккупантов и уничтожила российский штурмовик Су-25, сообщает в пятницу вечером Генштаб.
Подразделения ракетных войск и артиллерии в свою очередь уничтожили склад боеприпасов врага.
По данным Генштаба, в Бахмуте продолжаются бои. ВСУ отразили более 40 атак на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. В районах Богдановки и Ивановского отражены 14 атак врага. Самые ожесточенные бои на указанном участке фронта продолжаются за Марьинку, где было отражено более 10 вражеских атак.
На Лиманском направлении противник вел безуспешные наступательные действия в районе Серебрянского лесничества и Верхнекаменского.
В течение четырехсот восьмых суток противник нанес два ракетных и 14 авиационных ударов, совершил более 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и гражданской инфраструктуре населенных пунктов.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Происшествия «Спротив триває: 1714-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»