16:29 / 20.03.2023
Происшествия
Промосковские попы пришли к Зеленскому и требовали личную встречу (видео)
Иллюстративное фото
Члены Священного Синода УПЦ МП пришли на Банковую к Офису президента, чтобы встретиться с Владимиром Зеленским.
Как говорится в сообщении информационно-просветительского отдела УПЦ МП, к священникам вышли представители Офиса президента, но они настаивают на личной встрече с Зеленским.
"Мы считаем, что президенту не доносят правдивую информацию об УПЦ... Мы всегда выступали за конструктив, стремились, чтобы развивались отношения между Государством и УПЦ", – написали в пресс-службе.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»