10:39 / 25.02.2023
Происшествия
Трех сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над курсантом (видео)
Фото: Getty Images/Global Images Ukraine
Трех сотрудников Одесского государственного университета внутренних дел уволили сегодня днем за превышение служебных полномочий.
Поводом послужило обнародованное видео, на котором трое сотрудников заставляют одного из курсантов приседать на плацу в качестве назидания за совершенный проступок. Вроде бы, будущий правоохранитель поставил сушиться обувь на подоконник в комнате, сообщает издание Dumskaya.
Как сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел, в вузе продолжается служебное расследование, правомерность действий уже бывших сотрудников проверяет отдел внутренней безопасности Национальной полиции. Все собранные материалы будут переданы в ГБР.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Венс заявив, що розраховує на завершення війни Росії проти України»
Мир «Лідер АдН: Мерц має піти, ми хочемо перевернути країну»
Происшествия «На Одещині після атаки РФ спалахнули складські приміщення»
Происшествия «Спротив триває: 1672-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «В НАТО вивчають шляхи мінімізації збитків цивільному населенню на тлі загострення криз»
Происшествия «Новий удар РФ фактично унеможливив роботу об’єкта "Нафтогазу" на Полтавщині»