09:08 / 22.02.2023 Происшествия

Расстрелять Шойгу, за ним Герасимова: оккупанты обвиняют руководство рф в неудачах на фронте

Фото: Getty Images

российские оккупанты обсуждают расстрел военного командования рф из-за неудач на фронте в Украине. Об этом свидетельствует перехват Главного управления разведки Минобороны Украины.

ГУР удалось перехватить телефонный разговор российского диверсанта, одного из бывших главарей террористического формирования "ДНР", подполковника военной разведки рф игоря безлера с кадровым сотрудником фсб по имени Андрей.

Судя по разговору, они возлагают ответственность за небоеспособность армии рф именно на российское военное руководство.

В ходе переговоров боевик безлер заявил, что для разрешения ситуации нужно сначала расстрелять министра обороны рф сергея шойгу, а за ним командующего оккупационными войсками в украине, руководителя генштаба рф валерия герасимова.

"Сначала нужно расстрелять шойгу, за ним герасимова, потом половину вашего фсб повесить… Вот тогда начнем воевать", — заявил боевик, добавив, что ничего не изменится, "пока эти долбо*бы у власти".

Сотрудник фсб в ответ напомнил о недальновидности высшего военного руководства рф. Он заявил, что для чиновников российского минобороны любые маневры украинских военных являются "высшей математикой".

Кроме того, работник фсб назвал "тупыми" военное руководство россии – шойгу и герасимова, а также российского диктатора владимира путина.

"Также тупой наш президент, ершик с усами песков. Такой же дебил, как и медведев: денег нет, но вы держитесь. Да у нас руководство – дебилы", – сообщил ФСБшник.

Следует отметить, что в Украине безлера обвиняют в организации и совершении жестокого обращения с гражданским населением, соединенного с умышленным убийством.

Как ранее сообщал BAGNET, российский диктатор владимир путин недавно сменил командующего оккупационными войсками в Украине, назначив руководителя генштаба рф валерия герасимова вместо сергея суровикина.

Подготовил: Сергей Дага