В Луганской области прострелили голову пропагандисту, глумившемуся над черепом украинского воина (фото)
Фото: игорь мангушев
В оккупированной Луганщине прострелили главу российского пропагандиста и боевика игоря мангушева ("Берег"). Его привезли в реанимацию Кадиевки (Стаханов). Об этом сообщают "военкоры", передают Podrobnosti.
По характеру ранения информация от врачей: сделано оно из короткоствольного оружия, пуля предположительно 9 мм, с близкого расстояния, затылочно-теменная область.

В одних публикациях Мангушева называют "командиром подразделения по борьбе с беспилотниками "народной милиции лнр", в других - капитаном 4-й бригады 2-го Армейского корпуса 8-й армии вс рф, командиром взвода по борьбе с БПЛА. Он – автор Telegram-канала "Записки авантюриста".
мангушев известен тем, что выступал в уничтоженном Мариуполе с черепом якобы погибшего украинского воина.

Подготовил: Сергей Дага





Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Черкассы «Анестезиолог из Черкасс предстанет перед судом из-за смерти ребенка во время операции»