23:32 / 03.02.2023 Происшествия

Вместо "веселых" пьяных вечеринок два выродка посидят в тюрьме

Иллюстративное фото

Двум блогерам"пьяных" вечеринок избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога, сообщает телеграм-канал Киевской областной прокуратуры.

Ранее блогерам сообщили о подозрении в изготовлении, хранении и распространении изображений порнографического характера, совершенных по предварительному сговору.

"Напомним, что подозреваемые арендовали квартиру в столице, куда приглашали девушек, распивали с ними спиртные напитки, доводя их до бессознательного состояния. В дальнейшем, пользуясь беспомощным состоянием женщин, они совершали пошлые действия, а также имитацию половых актов, при этом снимали все это на собственные мобильные телефоны. Отснятый материал выкладывали в телеграм-канал и социальные сети, оставляя унижающие сообщения и комментарии", - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ была обнародована информация, что молодые люди устраивали вечеринки, на которых девушек спаивали алкоголем и снеотворным, а потом девушек без сознания снимали на видео, домагались, лезли в половые органы и оскорбляли.

1 февраля полиция провела у этих ублюдков обыски.

Подготовила: Нина Петрович