15:28 / 19.01.2023
Происшествия
"Здесь и народа много, и толку нет, техники нет": оккупант о ситуации на фронте
Фото: t.me/DIUkraine
Военнослужащий россии объясняет другу в перехваченном ГУР Минобороны Украины разговоре, что количество армии рф не означает ее качество.
"Вот 2,5 км от “укропов” стою. За*бали перестрелки, *баные. 200-х — дох*я, 300-х — дох*я! П*здец! Думал, я на курорт поеду — я *бал такой курорт. Здесь и народу дох*я, и толку нет, техники нет", — рассказывает российский военный.
Кроме того, он сетует на то, что вся техника уничтожена украинскими ВС, перестрелки исключительно минометные, а от автоматов толку нет.
К слову, в другом перехваченном разговоре оккупант жаловался по телефону знакомому на переполненные госпитали вс рф ранеными военнослужащими.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Покарання для форекс-шахраїв з Alchemy та Xoala»
Политика «Готується третій раунд тристоронніх переговорів, – Зеленський»
Политика «Переговоры в Абу-Даби: "Камнем преткновения" по-прежнему остается вопрос контроля над Донбассом, – WSJ»
Происшествия «Стрілянина у Львові: Жінка обстріляла мікроавтобус із військовими ТЦК та поліцейськими»
Происшествия «Ворогу зможе окупувати Донеччину за два роки, - думка»
Экономика «Світовий банк виділяють Україні грант на суму 690,8 млн доларів»