По Донецкой области было много обстрелов и раненых
В течение суток задокументировано 21 удар врага по Донецкой области, сообщила 10 января пресс-служба Национальной полиции в Донецкой области.
Под обстрелами находились 11 населенных пунктов. Есть раненые гражданские,
"Разрушено и повреждено 47 гражданских объекта – 32 жилых дома, завод, почта, магазины, кафе, остановка общественного транспорта, линия электропередач, автомобили. Из авиации рашисты ударили по селу Красногоровка. Артиллерией враг накрыл поселок Кураховка. Разрушениям подверглись 24 частных и шесть многоквартирных домов", – говорится в сообщении.
Четыре ракеты С-300 оккупанты направили на Краматорский район. Две из них попали на территорию завода в Константиновке. Один удар пришелся на Краматорск, а еще один – на поселок Райгородок, там повреждены объекты инфраструктуры.
В результате вражеских атак в Бахмуте травмированы местные жители, пострадали сотрудники полиции.





Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «Майбутній прем’єр Угорщини Петер Мадяр запросив Зеленського до Берегова»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Мир «Україна звинуватила Ізраїль у легалізації краденого зерна з окупованих регіонів»