06:36 / 19.12.2022
Происшествия
Президент рассказал о тяжелой ситуации на фронте
Иллюстративное фото из открытых источников
В ходе заседания Ставки верховного главнокомандующего рассмотрели вопросы обороны Бахмута, а также "очень подробно" обсудили ход войны на Донецком и Луганском направлениях. Об этом сообщает президент Украины Владимир Зеленский в Telegram.
Президент подчеркнул, что сейчас "Бахмутское направление – ключевое". По его словам, несмотря на то, что оккупанты делают все, чтобы в Бахмуте "не осталось ни одной целой стены", украинские военные держат город.
"Запорожская область, Херсонская, юг в целом постепенно уменьшаем потенциал оккупантов. Минус склады, минус логистика российской армии", - добавил Зеленский.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»