22:33 / 16.12.2022 Происшествия

Российским военным не очень комфортно воевать в Украине (аудио)

Рашисты жалуются своим родным на огромные потери на «восточном фронте». Один из оккупантов, в перехваченном СБУ разговоре, рассказывает, что ликвидированных «мобиков» отгружают пакетами.

Ое сетует, что ВСУ «так насыпают врагу, что те теряют надежду на восточном фронте, где больше всего сосредоточили сил».

В разговоре военной оккупационной армии говорит, что его подразделение обречено: «Короче, шло наступление, на**й, перед нами хохлы, сбоку хохлы и справа хохлы. И нас х** отводить хотят. Сказали – стоять до последнего».

При этом, по словам захватчика, их командование не учитывает потери: «Мобиков, бл**ь, отгружаем пакетами, бл**ь. Пакетами! Ты представляешь? Не по одному человеку. 17 человек в день. П****ц какой-то».

В то же время его жена начинает его успокаивать: «Хватит, хватит, ты что говоришь-то?» Однако он огрызается: «Ничего! Ты чё, бл**ь, мне весело здесь, думаешь?»

Кроме того, оккупант, не подбирая слов, жалуется на «дружеский огонь»: «Наши же въ**ли – и все, бл**ь. Неправильную они корректировку ввели, на**й. Все поразъ***ли у нас. Наши же, бл**ь».

Россиянин рассказал и о наступлении и поведении командования: «Офицер говорит: «Надо элеватор брать», бл**ь. А как его брать, когда три пулемета на**й? А он: «Команда была брать». бл**ь 17 человек сразу положили мобилизованных… Только встали с поля на**. Пока мы их обратно тащили, нас минометами обметали на**й. Вернулись – а его уже и нет ни**я, но уже уе**л вперед нас на полкилометра назад».

Подготовила: Нина Петрович