В Житомирской области на мине подорвались родители 8 детей
Фото с места происшествия
В Житомирской области на мине взорвался автомобиль, в котором находились супруги. Без родителей остались 8 детей. Об этом сообщает полиция Житомирской области.
Трагедия произошла днем 7 декабря в Олевской общине. На дороге между селами Сущаны и Копище взорвался автомобиль "Форд Транзит", в котором находились местные супруги, 38-летний мужчина и его 32-летняя жена.
По данным правоохранителей, на определенном отрезке дороги их автомобиль съехал на обочину, где взорвался, предварительно на мине. Люди в салоне автомобиля погибли.
В рамках начатого по факту гибели людей уголовного производства будут проведены необходимые экспертные исследования для установления всех обстоятельств.
Из-за трагического события сиротами остались 8 детей, все несовершеннолетние. В настоящее время они находятся под наблюдением родственников.
Ранее BAGNET сообщал, что, накануне полицейские взорвались на каскаде мин в Херсонской области. Погибли четверо правоохранителей, в том числе начальник полиции Черкасской области.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Общество «У ДСНС назвали частку населення України, яку здатні вмістити всі укриття країни»
Мир «Авіакатастрофа у США: В повітрі зіткнулися два гелікоптери, троє людей загинули»