11:40 / 09.12.2022 Происшествия

В Житомирской области на мине подорвались родители 8 детей

Фото с места происшествия

В Житомирской области на мине взорвался автомобиль, в котором находились супруги. Без родителей остались 8 детей. Об этом сообщает полиция Житомирской области.

Трагедия произошла днем ​​7 декабря в Олевской общине. На дороге между селами Сущаны и Копище взорвался автомобиль "Форд Транзит", в котором находились местные супруги, 38-летний мужчина и его 32-летняя жена.

По данным правоохранителей, на определенном отрезке дороги их автомобиль съехал на обочину, где взорвался, предварительно на мине. Люди в салоне автомобиля погибли.

В рамках начатого по факту гибели людей уголовного производства будут проведены необходимые экспертные исследования для установления всех обстоятельств.

Из-за трагического события сиротами остались 8 детей, все несовершеннолетние. В настоящее время они находятся под наблюдением родственников.

Ранее BAGNET сообщал, что, накануне полицейские взорвались на каскаде мин в Херсонской области. Погибли четверо правоохранителей, в том числе начальник полиции Черкасской области.

Подготовил: Сергей Дага